Сообщение из соцсетей - Могут ли сотрудники полиции такое прислать и пугать? История пользователя Игоря Минина
Вот такое сообщение пришло мне в одноклассниках могут ли сотрудники полиций такое прислать есть задолжность в банках по кредитам может они так пугают
Игорь Минин
13:32
Срочно перезвони в полицию Радужного тел. 89044873703, это не шутка, Кузькин Михаил Михайлович
13:34
Не свяжешься объявлю в розыск!
Здравствуйте, Эдуард!
Следователь, дознаватель, никогда не позволят себе таким образом приглашать граждан по каким либо обстоятельствам.
Свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.