Проблемы с комплектом изделий от сети Санлайт - потеря бриллиантиков и топаза, царапины и потеря формы - низкое качество и отказ от ремонта
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу. Если они откажут - необходимо будет обратиться в суд.
капец ответ!!! написала, что гарантийный срок на изделие 6 мес., прошло 7! Вы мне отвечаете обратитесь к продавцу
5. В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.
научитесь слушать для начала. а если не нравятся ответы обратитесь на очную платную консультацию.