Нужно ли платить налог на продажу автомобиля при отсутствии документов о покупке и чеков
В октябре 2006 года приобретался автомобиль, за 530 т.р. ели я сейчас продам авто за 460 т.р - то нужно ли будет платить налог? Проблема в том, что документов подверждающих покупку авто и чеков сейчас нет, как быть? Налоговый вычет получить не получится?
Лучший ответ
По окончании налогового периода, в котором будет продан автомобиль, Вы обязаны подать декларацию, где и укажите суммы. Приложите копию ПТС. Все остальное зависит от налоговиков. Но, как правило, на этом все и заканчивается.