Новокузнецк, 17.10.2014, 07:23

Снял деньги банк со счета детского пособия.

Вопрос №5139002 из г. Новокузнецк
опубликован 17.10.2014, 07:23
Снял деньги банк со счета детского пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в службу судебных приставов о снятии ареста со счета и возврата денег

17.10.2014, 07:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получается что да.

17.10.2014, 08:26

Извиняюсь уточню вопрос и ещё раз Здравствуйте,с моей карты сбербанк сняли денежные средства куда переводится детское пособие! Имеет ли право банк снимать деньги?

17.10.2014, 07:44

Если пособие на карте этого же банка, а в Вашем договоре предусмотрено право банка списывать деньги со всех счетов то да.

Чтобы такого не было заведите карту в другом банке. Со счетов в других банках списать не смогут.

17.10.2014, 07:46

В договоре вообще ни чего не указанно на счет списания,договор состоит из трех листов 1 лист это где указаны мои персональные данные 2 лист это где указана сумма и таблица по дате и сумма платежа и 3 лист на нем указана информация о сумме и проценты,дата и подпись.

17.10.2014, 08:12

Скорее всего там есть ссылка на "правила" или еще что -то, которые являются частью договора. Меняйте банк.

17.10.2014, 08:13

Банк в таком случае поступил незаконно .Чтобы восстановить деньги придется обращаться в суд

17.10.2014, 08:15

Первые 2 месяца они списывали по 120 рублей,а сегодня списали 1850 за этот месяц,хотя по дате выплаты завтра последний день оплаты.Получается они так и будут снимать денежные средства,если не вкладывать на счёт деньги или не поменять банк???

17.10.2014, 08:23