Потенциальные последствия отсутствия подписей на карте аттестации рабочего места
Если мне по заявлению выдана карта аттестации рабочего места но мною не подписана и отсутствует ещё одна подпись члена аттестационной комиссии, к чему это может привести? Спасибо..
А к чему это должно привести?
Получил, почитали, положили в тумбочку, благополучно забыли....
Можете, если духу хватит, в судебном порядке признать аттестацию недействительной.
Меня подвели под сокращение..., а сейчас начинают давить на то, чтобы карта была мною подписана задним числом.., мне от этого я так понимаю ни холодно, ни жарко. Мне очень хочется разобраться, почему такое было допущено... халатность, или меня не знакомили, потому, что... ? Если не трудно, пожалуйста, разъясните мне..