Право на социальные выплаты по уходу за ребенком при получении временного убежища в Кировской области РФ

Вопрос №5139082 из г. Котельнич
опубликован 17.10.2014, 07:46

Имею ли я право на соц. выплаты по уходу за ребенком если я оформила временное убежище на территории Кировской обл. имею ребенка 10 мес. сама из г. Луганска. Проживаю в РФ с июля этого года.

Лучший ответ
Рекомендуется

В сожалению, в законе выплаты не предусмотрены.

обращайтесь за материальной помощью в районную администрацию, в соцзащиту

17.10.2014, 07:54

Спасибо за ответ, а материальная помощ предусмотрена законом? Т.к. мне в органах соц.защиты отказали.

17.10.2014, 08:00
Лучший ответ
Рекомендуется

В сожалению, в законе выплаты не предусмотрены.

обращайтесь за материальной помощью в районную администрацию, в соцзащиту

17.10.2014, 07:54

Ольга Павловна.

Не предусмотрена.

Но местные органы выделяют помощь за счет собственных средств, по своему усмотрению

17.10.2014, 08:08