Место проведения судебного заседания и вынесения решения в случае подачи иска в другой город
Если банк находится в другом городе и банк подаст в суд, где будет проходить заседание? Если я подаю в суд на этот банк где будет выноситься решение?
Лучший ответ
Подсудность по общему правилу - по месту нахождения ответчика. однако, в большинстве кредитных договоров прописан конкретный суд, которому будет подсудно дело, вытекающее из данного кредитного договора.
Спасибо за ответ!
По Вашему месту жительства.