Как обезопасить свою собственность при покупке совместной квартиры с мужем, имеющим детей от предыдущего брака?

У меня такой вопрос. У моего мужа - я вторая жена. Мы в официальном браке. От первого брака у него есть двое детей, у нас детей нет. Сейчас встал вопрос покупки совместной квартиры. Но мне хотелось бы обезопасить себя, от вторжения его бывшей жены и детей в мою собственность. Как оформить квартиру там, чтобы его родственники, в случае, смерти мужа, никак не могли претендовать на мою собственность? Заранее, спасибо!
Лучший ответ

Может составить завещание в Вашу пользу. Но если дети будут несовершеннолетними, то будут иметь право на обязательную долю. Или брачный контракт заключайте у нотариуса, которым устанавливайте право Вашей собственности на квартиру. Если супруг согласится

Здравствуйте. Нужно заключить брачный договор, но при этом риски всё равно остаются (например, в виде обязательной доли при наличии оснований для её возникновения).