Как вернуть деньги за аренду квартиры, если условия не соответствуют описанию, а агентство недвижимости относится неуважительно?
Я обратилась в агентство недвижимости чтобы найти съемную квартиру, заплатила деньги, мне дали только квитанцию-договор. Варианты которые мне давали не подходили под мое описание либо были сданы. Как мне вернуть деньги или хотя бы половину? Так как в агентстве мне хамят и говорят со мной практически на повышенных тонах.
Лучший ответ
Добрый день! Это уже называется - мошенничество.
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!