Как юридически правильно расторгнуть договор на покупку фильтра для воды, если родители пенсионеры не желают его мирно вернуть

Мой родители пенсионеры купили фильтр для воды за 48500 руб. при этом оформив кредит. Фильтр-блуе фильтр. Как росторгнуть договор юридически правельно, т.к. мирным путем его забирать не хотят 7
Лучший ответ

Только, если товар имеет недостатки на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.