Как выселить супруга из собственной квартиры и лишить его родительских прав - ситуация с изменой, насилием и боязнью за детей
Помогите решить ситуацию: подаю на развод с супругом, по причине его измен и неадекватного поведения (сегодня поднял на меня руку), он категорически против развода и не желает покинуть жилплощадь, квартира моя собственная, супруг в ней не прописан и я единственная собственница. У нас двое совместных детей. Что мне нужно делать и куда обратиться, чтобы выселить его и лишить родительских прав, так как я боюсь за детей.
Все вопросы решаются в судебном порядке, путем подачи исковых заявлений.
Вашу проблему решать только в судебном порядке.