Нужна помощь адвоката - Как вернуть товар и расторгнуть кредитный договор с банком после оформления кредита на косметику под гипнозом
Вам нужно вернуть косметику, как товар ненадлежащего качества, так как иначе вы ее не вернете. Пишите претензию продавцу и только после возврата товара, продавец должен перечислить деньги в банк и тогда вы сможете закрыть кредитный договор.
Не согласны с коллегой из Новосибирска, договор Дешели расторгается совершенно по другим основаниям!!! А именно -как правило до клиента при оформлении кредита на Дешели не доводится достоверная информация о стоимости товара, продукция не сертифицирован ,не соответствует ГОСТу и много других оснований. У нашего бюро много практики урегулирования вопросов по Дешели, в том числе досудебно,но в любом случае необходимо предъявить ГРАМОТНУЮ письменную претензию. Претензия должна быть предъявлена в разумный срок после заключения договора. Дешели сами после расторжения договора на косметики урегулируют вопрос с банком и сами возвращают деньги в банк в течение 1 дня.Можем подготовить вам письменную претензию и выслать на почту, если заинтересуют наши услуги звоните 8960-296-23-94