Как выписаться из трехкомнатной квартиры с долей в собственности, если я и моя дочь не проживаем там?
Я и моя дочь, которой 8 лет прописаны в 3 комнатной квартире. В этой квартире еще прописан мой брат, папа, мама. Мы имеем 1/4 доли кроме моей дочери. Главный квартиросьемщик мой папа. Мы с дочкой там не живем. Мы живем в общаге у моего мужа (это не отец ребенка). дело в том что там задолженность по кварплате. Я хочу выписаться от туда одна. Возможно ли это?
Лучший ответ
(это не отец ребенка).дело в том что там задолженность по кварплате.я хочу выписаться от туда одна.возможно ли это?
НА СНЯТИЕ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА наличие долгов не влияет.
ДА, МОЖЕТЕ ВЫПИСАТЬСЯ
УДАЧИ ВАМ
если вы собственники доли жилья, то за вами обязательства по оплате коммунальных услуг в пределах вашей доли и прописка тут не причем.
я это понимаю .но я каждый месяц оплачиваю .могу ли я выписаться оттуда одна без ребенка.и прописаться к нынешнему мужу.
Да можете выписаться и прописаться к мужу..