Возможно ли строительство объекта культурного наследия без разрешения на строительство и согласия архитектурного надзора?
Следующий вопрос: имеется объект культурного наследия. Он в собственности, после реконструкции. На территории данного объекта планируется строительство 2-х этажной постройки по проекту воссоздания подсобных помещений располагавшихся ранее. Планируемая площадь застройки менее 100 м 2, общий объем строительных работ менее 1000 м 2, назначение под офисные помещения, кухня. Возможно ли строительство этого объекта по упрощенной схеме без получения разрешения на строительство? Какой режим согласования? Требуется ли согласие из арх. надзора?
Лучший ответ
Это Вы планируете,что планы Вашего бизнес-проекта,кто то будет задаром,.....осуществлять юридическое сопровождение?