Где можно узнать какие мы по очереди на получение участка? Мы многодетная семья. Проживаем в Москве район Жулебино.
Где можно узнать какие мы по очередина получение участка? Мы многодетная семья. Проживаем в москве район жулебино.
Добрый день! Обратитесь в администрацию. Для сведения: Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Мы уже стоим на очереди. Раньше на сайте управы можно было посмотреть списки очередиков а теперь их там нет.