Возможно ли арестовать квартиру из-за неуплаты минимального платежа Тинькофф и что произойдет с автомобилем после недели неуплаты?
Могут ли арестовать квартиру, за неуплату мин. платежа Тинькофф? И вообще, чего можно лишиться автомобиль. Прошла неделя с момента неуплаты.
Лучший ответ
Если единственное жилье арестовать не могут. За неуплату минимального платежа по кроедиту вам могут только начислить штраф, а если вы не будете плаить более 3 месцеев, то банк обратиться в суд.