Основание для оштрафования сотрудниками ГИБДД за неопущенные шторки на номере.

Вопрос №5141699 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.10.2014, 13:20
На каком основании сотрудники ГИБДД могут оштрафовать за номере со шторками если шторка не опущена? Шторка открыта, номер читаем. Ну, а то, что рамка чуть толще стандартных - так машину и купил.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании если у них есть доказательства что номер был не читаем и на нём стояли шторки. Например фото видео или показание понятых.

Удачи Вам.

17.10.2014, 13:24

Ну я имел ввиду, что меня просто остановили сотрудники, шторки подняты, номера читаемы, никакого видео и понятых у них нет, могут ли они к моим номерам придраться?

17.10.2014, 13:31

Нет это не законно обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Удачи Вам.

17.10.2014, 13:33

Применять шторки на государственных регистрационных знаках ЗАПРЕЩЕНО.

17.10.2014, 14:50

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034