Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля при отсутствии читаемого вин-номера на кузове - необходимые действия
Купил машину. При постановке на учёт выяснилось что вин номер на кузове не читаем. Сотрудник ГИБДД отправил оттирать номер. Но по сути номера там уже нет и никак его не оттереть. Можно ли по этой причине расторгнуть договор купли-продажи и вернуть авто владельцу? Какие действия необходимо предпринять?
Доброго времени суток!!! расторгнуть договор с продавцом модно только на основании закона. Если вы не сможете поставить на учет, получите письменный отказ и обращайтесь с претензией к продавцу о расторжении договора.
Добрый день!!! Если получите письменный отказ в осуществлении регистрационных действий, это основание для расторжения договора купли-продажи. Пока что таких оснований нет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!