Москва, 17.10.2014, 13:34

Могу ли я жена по согласованию перевести кредит на мужа?

Вопрос №5141851 из г. Тосно
опубликован 17.10.2014, 13:34
Могу ли я жена по согласованию перевести кредит на мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Так как заемщиком являетесь Вы, то, в соответствии с банковским законодательством, у Вас нет такой возможности.

17.10.2014, 13:36

Только по согласованию с банком

17.10.2014, 13:35

только если банк разрешит

17.10.2014, 17:32

А если все купленное оформили на него, а сейчас решили развестись, что в этой ситуации можно сделать?

17.10.2014, 13:42

В любом случае, если заемщиком в банке являетесь Вы, то кредит на Вашего супруга никак банк не переведет.

17.10.2014, 13:45