Находясь в декретном отпуске жена хочет перевести обязательства по выплате оставшейся сумме кредита на работающего мужа.
На жену оформлен кредит до декретного отпуска. Находясь в декретном отпуске жена хочет перевести обязательства по выплате оставшейся сумме кредита на работающего мужа. Возможно ли это?
Уважаемая Татьяна, г.Оренбург !
Все АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!, являются совместно нажитым супружеским имуществом.
Поэтому исходя из выше изложенного НЕ имеет значения КТО ПЛАТИТ кредит, семейный бюджет у вас ОДИН !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 22.11.2011г
10:05 моск. вр.
Кредит можно выплачивать и без перевода долга. Банку все равно, кто платит.