Документы для покупки жилья в собственность гражданину России без прописки и регистрации - требования и условия
Какие документы нужны для купли жилья в собственность гражданину россии без прописки и регистрации. До этого штампа не стояло, так как до этого было иное гражданство. Внутренний паспорт россии имеется.
Добрый день! Для получения жилья необходимо изначально зарегистрироваться. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п., а затем согласно ст.51 ЖК РФ обратиться в администрацию для получения жилья.
отсутствие регистрации не лищает вас возможности совершить сделку по приобретению жилья и каких-либо дополнительных документов для совершения сделки и регистрации её в Росреестре не требуется