LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.10.2014, 14:43

Возможно ли одностороннее расторжение договора аренды транспортного средства с опцией выкупа без весомых причин со стороны арендатора?

Вопрос №5142546 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2014, 14:43
Может ли арендатор расторгнуть договор аренды транспортного средства с правом выкупа в одностороннем порядке без весомых на то причин?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Договоре написано только так: Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ. В этом случае - может?

17.10.2014, 14:46

Может, предупредив о расторжении письменно за месяц.

17.10.2014, 14:47

Может в порядке, установленном самим договором.

17.10.2014, 14:44

В Договоре написано только так: Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ. В этом случае - может?

17.10.2014, 14:46

Может, предупредив о расторжении письменно за месяц.

17.10.2014, 14:47