Возможно ли одностороннее расторжение договора аренды транспортного средства с опцией выкупа без весомых причин со стороны арендатора?
Может ли арендатор расторгнуть договор аренды транспортного средства с правом выкупа в одностороннем порядке без весомых на то причин?
В Договоре написано только так: Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ. В этом случае - может?
Может, предупредив о расторжении письменно за месяц.
Может в порядке, установленном самим договором.