Возможно ли получение разрешения на временное проживание и ВИД для иностранного гражданина, учащегося на бюджете в Универе без близких родственников в РФ?
Я учусь в Универе, в очном отделении, и на бюджете. Являюсь Ин.гражданином, могу ли я получить разрешение на временное проживание, и в дальнейшем получить ВИД?
Универ предостовляет общежитие. Близких родственников с гр.РФ не имеються.
Лучший ответ
Не можете. Только продлять срок временного пребывания на период учебы.