Проблема с возвратом незаконно списанных денежных средств - магазин и банк отказываются возложить ответственность
Как быть в данной ситуации!
Добрый день! 02.10.14 совершала покупки в магазине. Для оплаты товаров дала карту, но оплатить с карты не вышло, так как терминал перестал отвечать. Оплатила покупки наличными. Через пару минут пришла уведомление о том, что списаны денежные средства на сумму моих покупок с карты. Обращалась с вопросом о возврате денежных средств и к магазину, и к банку, но оба переводят ответственность друг на друга и в итоге, не могу вернуть незаконно списанные ден. средства.
Благодарю за ответ!
Что тут гадать? Пишите претензию обоим и к обоим с иском в суд.
Магазин скорее всего должен отвечать, можете взыскать неосновательное обогащение.