Поиск частного инвестора - опыт неудачного обращения в банки и сомнения в надежности предложения Колтакова Леонида Михайловича
Я нашла частного инвестора, так как нужны деньги. А банки отказывают. Его зовут Колтаков Леонид Михайлович. Он просит 2500 руб. перечислить на номер его телефон, а потом заключить договор займа. А по получению денег перечислить остальную часть 2500. что делать в этой ситуации? Я ему предлагала вычитать 5000 руб. с суммы займа. А он мне ответил, что только при личной встречи оформляет так. Что мне делать? Это развод?
Эльвира Ахнафовна, тот кто готов сам дать денег никаких денег с заемщика просить не будет.
Посылайте таких "инвесторов" и чем дальше, тем лучше.