Расписка о получении задатка за квартиру для досрочного погашения ипотечного кредита
Я продаю квартиру, которая куплена в ипотеку. Для того, чтобы снять обременение мне нужно досрочно погасить долг по ипотечному кредиту, для этого покупатель отдает мне задаток за квартиру в размере долга перед банком. Как должна быть сформулирована расписка о получении мной этих денег от покупателя?
Лучший ответ
Как должна быть сформулирована расписка о получении мной этих денег от покупателя?
" получил ------ рублей в счет задатка за квартиру ---- адрес"
Необходимо составить предварительный договор и соглашение о задатке.
УДАЧИ ВАМ