Регистрация ребенка при гражданском браке и проживании вне места прописки - права и процесс
Еслия живу в гражданском браке с мужчиной, у нас будет ребенок, мы росписываться не будем, но ребенка мы запишем на отца! Буду ли я являться как мать одиночка? И где мне регистрировать ребенка, если я живу и рожать его буду не по месту прописки?
Лучший ответ
Нет, матерью-одиночкой Вы не будете, а ребенка тогда зарегистрируйте по месту регистрации отца.