Как получить оставшиеся деньги на счету в Промсвязьбанке до истечения 45 суток?
Закрывать счет должны на следующий день.
Остатки возвращать соответственно тоже.
Могут быть нюансы в договоре.
Мирным путем деньги забрать будет сложно.
А почему Вы не сняли деньги, и после не написали заявление на закрытие счета?
Я написал заявление в Промсвязьбанке на закрытие счёта и мне сказали что оставшиеся деньги на счету я смогу получить не раньше чем через 45 суток ,так ли это или всё-таки можно получить их раньше?
---это зависит от договора заключенного между вами и банком
Вообще странно, нормальные люди сначала снимают деньги, а потом закрывают счет. На практике 45 дней это нормально.