Суд отклонил иск о возвращении имущества отцу, проживавшему в доме покойной матери
Значит что-то не так сделали. А суд в любом случае вынес Определение с причиной, по ко орой иск не принял.
Наймите юриста и доверьте работу профессионалу.
Что значит отклонил иск ? Поконкретнее моно (без движения, без рассмотрения...) Что именно ?
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с док-ми, гадать не вижу смысла
Добрый день! для уточнения: часть мебели из дома забрали, оставшуюся часть мебели и техники, младший брат и сестры моего отца не отдают , говорят что это покупалось на деньги умершей матери. Направили иск в суд по истребованию компенсации в деньгах и решить вопрос вселения в данный дом, - в этом отказ.