Т.е. обязательно ли он должен быть собственником части новой приобретенной квартиры.
Сейчас я, мой муж и наш сын живем в коммунальной квартире. Когда приватизировалась жилплощадь в коммун. Квартире мой муж отдал мне свою долю. Таким образом я являюсь собственницей доли в 28 кв. м. Наш сын в приватизации не участвовал (еще не родился), доли не имеет и является только прописанным на данной жилплощади. Вопрос такой: если коммунальная квартира расселится и свою долю я использую для покупки отдельного жилья, нужно ли выделять долю на несовершеннолет. Сына или можно его только прописать в новую купленную квартиру. Т.е. обязательно ли он должен быть собственником части новой приобретенной квартиры. Спасибо.