Департамент соцзащиты Москвы отказался предоставить путевку в санаторий моему ребенку-инвалиду - как восстановить наши права и возместить материальный ущерб?
Управление соцзащиты района не выдало моему ребенку-инвалиду путевку в санаторий. Их мотивация: Департамент соцзащиты Москвы вообще не заключал контракты на путевки для детей с церебральным параличом в 2014 году.
Что делать? Ведь нам нанесен материальный урон (для поездки в санаторий мы отказались от денежной выплаты взамен натуральных льгот).
для детей с церебральным параличом в 2014 году.
Подавайте иск в суд о понуждении к выдаче ПУТЕВКИ.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
Нужно написать мотивированное заявление в до судебном порядке в соц защиту, опираясь на нормы закона.
Могу помочь в составление документов. Более подробную информацию можно узнать по телефону, указанном ниже.