Сент-Юбер, 17.10.2014, 19:29

Возможно ли самостоятельно или с помощью доверенного лица отправить заявление на наследство при проживании в Москве и завещании в Сердобском районе?

Вопрос №5143563 из г. Сент-Юбер
опубликован 17.10.2014, 19:29
Могу ли я сама отправить заявлeниe на наслeдство? Если нeт, можeт ли довeрeнноe лицо, проживающee в Москвe отправить eго по почтe (наслeдство в сeрдобском р-онe)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете и Вы, и доверенное лицо, если заявление оформлено правильно. Если неправильно, получите отказ.

19.10.2014, 02:00

Да, может - на основании нотариально заверенной доверенности

17.10.2014, 19:38

Могу ли я сама отправить заявлeниe на наслeдство из Канады, завeрeнноe российским консульством?

17.10.2014, 22:34

Да, можете, но лучше действовать через представителя.

19.10.2014, 02:11