Как отправить юридически значимый документ юр лицу ВК-Питер - кто является надлежащим адресатом?

Необходимо отправить документ юр лицу сети вконтакте. По выпискам хоровод юр лиц, одно другое учредило вкруговую.. Исполнительный орган юр лицо "управляющая компания ВК". г. Москва. Сам "хоровод" юр лиц ВК-Питер. Кто надлежащий? "управляющая компания ВК" (исполнительный орган по выписке) г. Москва. Или владелец сети ВК. г. Питер? Я так понимаю если в Питер отправлять, полномочия действий имеет все равно только та, которая "управляющая компания". Там может ей сразу и отправить в москву юридически значимые документ?
Лучший ответ

Я думаю стоит отправить в Москву. Если ответчик будет ненадлежащий, то это ему придется доказывать. В иске можете привлечь третьим лицом Питер. А там уже, в случае ненадлежащего ответчика уточнением привлечете в соответчики, а суд сам исключит Москву, и решение вынесет.

Можете поручить эту работу юристу на платной основе.