Несоответствие начисления отпуска в строевой части и внутренних войсках МВД - общий стаж влияет на президентские и процентную надбавку?
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 03.10.2014) "Вопросы прохождения военной службы":
1) VII. Порядок предоставления военнослужащим отпусков по ссылке www.consultant.ru
2) Ст. 1-3 Положения по ссылке www.consultant.ru
3) по поводу денежного довольствия Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"
(II. Оклады денежного содержания) по ссылке http://base.garant.ru/70119702/
---проверить все начисления и правильность выплаты. сможет прокуратура. она этим занимается.
Ну в прокуратуру без веских оснований в нарушении закона обращаться я не буду поэтому врпрос задал здесь )