Никаких чеков не выдается, деньги кладет себе в коробочку, только записывает фамилию кому дала на прокат.
На окраине города есть лыжная база. В ней старушка преклонных лет дает на прокат лыжы для катания 1 час — 50 рублей. Никаких чеков не выдается, деньги кладет себе в коробочку, только записывает фамилию кому дала на прокат. Какая ответственность ждет её? Какие проверить документы на законность ее действий?
Лучший ответ
1. Административная.
2. Никак - т.к. приём денег за услуги проката подобным образом незаконен.