Как сделать документ подтверждающий родство.
Дубликат свидетельства о рождении можно в ЗАГСе получить, или какой документ в виду имеете?
Здравствуйте!
Документом подтверждающим родство является свидетельство о рождении, а также другие документы. Смотря с кем вы хотите установить родство. Если достать такие документы проблематично, родство можно установить через суд.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
какие документы нужны для подтверждения родства???нужно ли их заверять у натариуса
Вы с кем родство хотите подтвердить ? Любые документы, указывающие на родство: свидетельства о браке и рождении родственников, вступившие в законную силу решения суда. смотря чего подтверждать будете. Для каких целей Вы собрались родство подтверждать? Вы в наследство вступаете или алименты взыскиваете.
чтобы ответить гна Ваши вопрос,надо знать Ваши цели. Иногда нотариальное заверение не требуется