Как вернуть деньги, которые снимают судебные приставы?

Вопрос №5144046 из г. Кодинск
опубликован 17.10.2014, 17:42

Банк то что снимает суммы если я пойду к приставам мне отменят арест мне вернут деньги которые снимали.

Лучший ответ
Рекомендуется

У меня арестовали счет в банке снимают деньги за два месяца сумма общая получилась 36000 которую они сняли если мне снимут арест я могу эти деньги вернуть.

17.10.2014, 18:21

Скорее всего, вы являетесь должником по исполнительному производству. Зайдите на сайт ФССП и поищите себя в базе данных должников. если Вы присутствуете вэтой базе, там есть информация о нименовании отдела и ФИО пристава, который ведет производство. Необходимо обратиться к нему. Если деньги арестованы и списываются незаконно или излишне, пишите жалобу на действия судеьного пристава, деньги вернут только в этом случае

17.10.2014, 18:25

Сформулируйте более корректно свой вопрос

17.10.2014, 18:12

У меня арестовали счет в банке снимают деньги за два месяца сумма общая получилась 36000 которую они сняли если мне снимут арест я могу эти деньги вернуть.

17.10.2014, 18:21

Скорее всего, вы являетесь должником по исполнительному производству. Зайдите на сайт ФССП и поищите себя в базе данных должников. если Вы присутствуете вэтой базе, там есть информация о нименовании отдела и ФИО пристава, который ведет производство. Необходимо обратиться к нему. Если деньги арестованы и списываются незаконно или излишне, пишите жалобу на действия судеьного пристава, деньги вернут только в этом случае

17.10.2014, 18:25