Ижевск, 17.10.2014, 17:51

Возможно ли возвратить госпошлину за регистрацию брака после отмены регистрации?

Вопрос №5144117 из г. Ижевск
опубликован 17.10.2014, 17:51
Заплатили в ЗАГС гос. пошлину за регистрацию брака, но в последущем передумали и отменили регистрацию. Можем ли мы теперь вернуть уплаченную госпошлину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квитанция об уплате гос.пошлины находится в ЗАГСе.

какие документы нужны в налоговой инспекции для возврата гос.пошлины?

17.10.2014, 22:05

Можете. Через налоговую инспекцию по месту прописки.

17.10.2014, 17:54

В ЗАГСе забираете квитанцию и справку на возврат госпошлины, с ними идете в налоговую.

18.10.2014, 08:08

Квитанция об уплате гос.пошлины находится в ЗАГСе.

какие документы нужны в налоговой инспекции для возврата гос.пошлины?

17.10.2014, 22:05