Влияет ли наличие бесплатного сервисного обслуживания на негарантийный случай, связанный с попаданием носового платка в патрубок бака фильтра насоса слива?
При наличии бесплатного сервисного обслуживани обнаружилось. Что попал носовой платок в патрубок бака фильтра насоса слива. Говорит что негарантийный случай. Это так?
Если в инструкции указано, что стирать носовые платки запрещено, то так, если докажут, Вы его туда запихали, то так, в остальных случаях не так.
т.е на основании имеющейся у меня квитанции о проделанной работе я могу написать претензию в сц.что несогласна и потребовать деньги обратно ?В гарантийнике прописано.что при несоблюдении правил эксплуатации вызов мастера и ремонт оплацивается по прейскуранту.каковы мои шансы доказать свою правоту вернуть деньги?в руководстве ничего не сказано.что нужно стирать мелкие вещи в спецмешочке.
Чтобы оценить шансы надо видеть документы. Пишите претензию, если не поможет иск в суд.