Основания и процедура обжалования лишения ВУ в связи с превышением нормы алкоголя в крови

Я был лишен ВУ в 2013 году 19 мая на 1 год 6 месяцев. В постановлении судьи написано что у меня в крови обнаружено 0.048 мг/л что тогда явилось причиной лишения прав управления авто. Могу ли я обжаловать постановление в связи с допустимой нормой 0.16 мг/л. и как это сделать! Заранее спасибо.
Лучший ответ

Тимур Андреевич, обжаловать можете. Шанс есть. Обращайтесь.

Вы мне очень помогли, спасибо!

---да. у вас есть право на обжалование и возврат В\У.

Благодарю Вас за полезную консультацию!