Кому идут деньги по оплате кредита - приставам или в банк? Что происходит со суммой, удерживаемой с зарплаты?
Был суд, обязал оплатить долг по кредиту, мы как платили, так и платим этот кредит. Вопрос, кому идут деньги по оплате приставам или в банк? И с з.п удерживается сумма приставам или в банк? Или будут снимать с з.п. полностью долг, пока не погасим кредит?
Деньги идут Вашему кредитору. если Вы не выполнили в добровольном порядке требование судебного пристава о погашении суммы задолженности в 7-дневный срок с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства, то еще 7% о суммы долга, но уже в бюджет государства