Банк подал в суд из-за неоплаченного кредита на 450 тысяч. Стоит ли присутствовать на суде и будет ли рассматриваться использование денег?
Не платил кредит, банк подал в суд, сумма кредита 450 тысяч. Имеет ли смысл присутствовать на суде? И будут ли там выяснять куда были потрачены мной деньги банка?
Лучший ответ
имеет смысл, просите суд уменьшить неустойку, тогда сумма долга снизится
суд не будет интересовать, куда потратили деньги
Благодарю Вас за полезную консультацию!