Рузаевка, 17.10.2014, 19:12

Могут ли судебные приставы ломать дверь в приватизированную квартиру за неуплату коммунальных услуг без присутствия владельца?

Вопрос №5144655 из г. Рузаевка
опубликован 17.10.2014, 19:12
Имеют ли право судебные приставы ломать дверь в мою приватизированную квартиру за неуплату коммунальных услуг без моего присутствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

спасибо. а что мне нужно делать если приставы взломали дверь в мое отсутствие? я не проживаю в своей квартире пол года. переехала к гражданскому мужу в другой город. собиралась продавать квартиру. за квартирой приглядывала моя знакомая. она мне сообщила что соседка сказала что приходили приставы и взламывали дверь. если взломали то что мне делать и смогу ли я продать квартиру?

17.10.2014, 19:30

Пишите жалобу в прокуратуру ломать дверь они не имеют право. Приставы не будут взламывать дверь.

17.10.2014, 19:32

Не имеют право

17.10.2014, 19:15

спасибо. а что мне нужно делать если приставы взломали дверь в мое отсутствие? я не проживаю в своей квартире пол года. переехала к гражданскому мужу в другой город. собиралась продавать квартиру. за квартирой приглядывала моя знакомая. она мне сообщила что соседка сказала что приходили приставы и взламывали дверь. если взломали то что мне делать и смогу ли я продать квартиру?

17.10.2014, 19:30

Пишите жалобу в прокуратуру ломать дверь они не имеют право. Приставы не будут взламывать дверь.

17.10.2014, 19:32