Могут ли судебные приставы ломать дверь в приватизированную квартиру за неуплату коммунальных услуг без присутствия владельца?

Имеют ли право судебные приставы ломать дверь в мою приватизированную квартиру за неуплату коммунальных услуг без моего присутствия?

Лучший ответ

спасибо. а что мне нужно делать если приставы взломали дверь в мое отсутствие? я не проживаю в своей квартире пол года. переехала к гражданскому мужу в другой город. собиралась продавать квартиру. за квартирой приглядывала моя знакомая. она мне сообщила что соседка сказала что приходили приставы и взламывали дверь. если взломали то что мне делать и смогу ли я продать квартиру?

Не имеют право

Пишите жалобу в прокуратуру ломать дверь они не имеют право. Приставы не будут взламывать дверь.