Волгоград, 16.06.2015, 00:50

Могут ли судебные приставы арестовать счета в банке за неуплату коммунальных услуг для временно прописанных без права собственности? Раскрытие на основе соответствующей статьи

Вопрос №7127650 из г. Волгоград
опубликован 16.06.2015, 00:50
Имеют ли право судебные приставы арестовать счета в банке за неуплату коммунальных услуг если человек не собственник, а прописан временно? Какая статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

приставы арестовывают счета должника, согласно решения суда, регистрация и в чьей собственности жилье не имеет значение, важно, кто должник

16.06.2015, 00:57

А если я не получала ни повестки и не было исполнительного листа? И еще вопросик, если этот долг был погашен собственником лично этому приставу еще 3.06, а у меня был наложен арест 10.06 и в удвоенной сумме? Имею я право на моральный ущерб и как мне лучше поступить?

16.06.2015, 01:00

пишите жалобу на действия пристава, так как при погашении долга арест незаконен

16.06.2015, 01:12