Могут ли судебные приставы арестовать счета в банке за неуплату коммунальных услуг для временно прописанных без права собственности? Раскрытие на основе соответствующей статьи
Имеют ли право судебные приставы арестовать счета в банке за неуплату коммунальных услуг если человек не собственник, а прописан временно? Какая статья?
приставы арестовывают счета должника, согласно решения суда, регистрация и в чьей собственности жилье не имеет значение, важно, кто должник
А если я не получала ни повестки и не было исполнительного листа? И еще вопросик, если этот долг был погашен собственником лично этому приставу еще 3.06, а у меня был наложен арест 10.06 и в удвоенной сумме? Имею я право на моральный ущерб и как мне лучше поступить?
пишите жалобу на действия пристава, так как при погашении долга арест незаконен