Многодетной матери одиночке, нарушившей режим тишины, грозит административное наказание в Новосибирской области
За указанное административное правонарушение установлена ответственность в виде штрафа в размере трёх тысяч рублей (ч. 1 ст. 4.2 закона Новосибирской области об административных правонарушениях). При назначении административного наказания в данном случае смягчающие обстоятельства не подлежат учёту, так как действующим законодательством об административных правонарушениях не предусмотрена возможность назначения наказания ниже пределов, предусмотренных соответствующим законом.
Штраф 1000 рублей.
На какой закон в ссылаетесь.