Как оправдать себя в суде, если меня остановили ДПС и выписали штраф за нарушение пункта 7.18 без проведения замеров шума?

Меня остановили дпсники и составили протокол по пункту 7.18 и выписали штрав 500 рублей. Замеров шума не проводилось,-глшитель работает тихо, и как они определили что глушитель не родной. Что делать, в суде как оправдать себя.
Лучший ответ

Обратитесь в суд для обжалования этого решения.

спасибо большое! А как вести себя в суде? Так и объяснить что сотрудники по моей просьбе сделать замеры шума и произвести осмотр с составлением акта - ответили отказом . на глаз определили что не родной глшитель.