Как решить ситуацию с встречами с ребенком и значимость такой практики
Александр, вопрос решается просто - обращайтесь в районный суд для определения порядка общения с ребенком.
Иск в суд о определении порядка общения с ребенком!!
ООиП -третье лицо
Задолженность по алиментам не основание в препятствовании права общения и воспитания Вами ребенка!!!
Порядок общения с ребенком можно определить в судебном порядке. Вы вправе предложить свой график общения, обосновав его.
К участию в деле будет привлечен орган опеки, который даст сове заключение по делу.
Суд будет выносить решение с учетом прежде всего интересов ребенка.
Обращайтесь, веду семейные дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...