Отец хочет подарить машину сыну, как это сделать законно? Оформлять дарственную или доверенность с правом продажи?
Лучший ответ
Пусть составят договор дарения, и сын зарегистрирует на себя в ГИБДД
Любой из вариантов на ваше усмотрение
А зачем регистрировать в ГИБДД? Машина же уже зарегистрирована.Можно составить рукописный договор дарения и что после этого делать дальше? Надо записать сына в Асаго и всё?