Нанесение физических повреждений с помощью перцового баллончика - Каковы последствия и возможности доказательства виновности?

Вопрос №5145857 из г. Москва
опубликован 17.10.2014, 22:03
Баллончиком перцовым попшикал в глаза чуваку, который меня 3 месяца назад оскорблял, было дело в подъезде свидетелей нет, еще ударил в чашечку (коленную), Че за это будет? Возможно доказать что это я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас однажды хоть был конфликт, то есть вероятность, что на Вас выйдут опера из уголовного розыска, если потерпевший заявить в полицию. Доказывать Вашу вину это уже техника следователя.

17.10.2014, 22:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если нет свидетелей, доказать трудно

17.10.2014, 22:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Захотят-докажут. Заявление в полицию главное написать потерпевшему.

17.10.2014, 22:51

Добрый вечер! Да возможно доказать. Хорошего вечера, если остались вопросы пишите.

17.10.2014, 23:17

Как конкретно. Можно подробности. Пожалуйста.

17.10.2014, 23:32

показания потерпевшего, показания свидетелей, видеозаписи в подъезде. Многое другое. В каждом конкретном случае свое.

17.10.2014, 23:39