Как оформить новый дом на участке без документов на снос предыдущего?
Купила участок с домиком. Домик снесла, построила новый, документов на снос дома нет. Как можно оформить новый дом в собственность?
Лучший ответ
Наталья, есть определенный перечень документов при сдаче дома в эксплуатацию, и поэтапный план действий по оформлению. Эта услуга платная, если посчитаете нужным, обращайтесь. Телефон 972-66-38, 337-12-11 доб. 104.